Apartamento Candela

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartamento Candela Salamanca liegt in zentraler Lage, 16 Minuten zu Fuß von la Capilla de la Purísima entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. Dieses 40 m² große Apartment bietet öffentliche Parkplätze in der Nähe und moderne Annehmlichkeiten wie WLAN.

    Dieses Apartment liegt nur 250 Meter von der Neuen Kathedrale von Salamanca. Das Apartamento Candela liegt in unmittelbarer Nähe von der Kirche und dem Kloster San Esteban in Salamanca. Der Garten Huerto de Calixto y Melibea ist 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, während der Palacio de Monterrey ebenfalls in etwa 1 km Entfernung von der Unterkunft liegt.

    Das Apartamento Candela mit Blick auf die Stadt bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich an. Die Unterkünfte verfügen über 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

    Das Apartamento Candela bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Bahnhof Salamanca liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung von dieser Apartments.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer3700366,ESFCTU00003700900057092000000000000000000000037003663
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Apartamento Candela Salamanca

    Das Apartamento Candela mit Blick auf die Stadt bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich an. Die Unterkünfte verfügen über 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Candela Salamanca Korridore foto Apartamento Candela Salamanca Sonstiges foto Apartamento Candela Salamanca Korridore foto Apartamento Candela Salamanca Sonstiges foto Apartamento Candela Salamanca Waschbecken foto Apartamento Candela Salamanca Exterior foto Apartamento Candela Salamanca Sonstiges foto Apartamento Candela Salamanca Küche foto Apartamento Candela Salamanca Exterior foto Apartamento Candela Salamanca Betten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartamento Candela Salamanca

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartamento Candela Salamanca

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartamento Candela?
      Das Apartamento Candela hat eine Größe von 40 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Candela Salamanca